Здравствуйте.Принимаю таблетки ландинет 30 около 3х месяцев.Прием таблетки всегда 9 вечера.Сегодня в 11 вечера вспомнила что забыла принять 16 таблетку,а когда ее выпила посчитала и поняла что все - вопрос №2190845

равно на 1 больше осталось в упаковке.Когда был день пропуска 15 таблетки, не помню. Выпила сразу 2 и теперь не пойму как дальше принимать? Нужно ли дальше пить по графику 17 таблетку завтра? и делать ли 7ми дневный перерыв после приема упаковки? В период пропуска (день не могу вспомнить даже приблизительно) если был половой акт незащищенный, может ли наступить беременность? А если это был пропуск 15 таблетки и на следующий день я выпила 15 и 16 сразу, то как дальше пить таблетки и может ли быть беременность?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Тамара.
Вы совсем запутались. Сейчас вам необходимо просто продолжить приём таблеток дальше по графику, то есть 17 -ю таблетку и дальше. Если вы пропустили всего одну таблетку и на следующий день выпили две, то наступление беременности маловероятно.