Как в транзитах определить возможность поездки удачно зарубеж и в какую страну? Получится ли у меня ? Мой натал 05.06.1967.город Учалы, Башкирия, - вопрос №2190946

16. 05. минуты могут не точно.И возможен ли брак с иностранцем? Планирую в 17 году…

Ответы

для каждого человека индивидуально, это зависит в первую очередь от восприятия человеком мира. Для начала нужно астрологу понять на сколько сильно проработаны ваши планеты или управители 3, 9, 12 домов гороскопа, тогда и можно делать выводы уже. По большому счету любые передвижения человека на большие растояния это всегда работа меркурия совместно с дальними планетами.