Сон про знакомого который в реальности не хочет общаться со мной. - вопрос №2191062

Приснилось что он и я где то. Он пришёл мы ходили. Потом говорили, все было нормально.но резко он начал меняться в лице. Стал зависший и мне стало страшно. Его лицо стало как желе. Потом в каком то подвале были и он лежал и был в коконе. Прозрачное опять же тягучее вещество. К нему было не пробраться. Сковали его. И он мне сказал. " зачем ты здесь? Тебе что не страшно?" я испугалась и убежала от него. Он не мог двигаться.он был злой и убитый морально. Кто то ему кинул печеньки и он сказал что будет только их есть. И лежать в коконе. Прозрачный но с глянцевыми блеском кокон. В ногах и выше тоже был. Он будто был болен, мне говорил. И я ушла.через время я помню что мы с ним встретились вновь. Но у него было другое лицо. То ли это был и вовсе другой мужчина уже.но было ощущение него. Это было на пляже.Он предложил секс и взял мою руку чтобы я потрогала его. Но я отказалась. Он ушёл к женщине другой чтобы переспать.я это увидела и потом он сказал что с ней просто удовлетворял животную потребность а любит только меня и что просто ждёт пока я буду готова.К чему бы сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то, против этого молодого человека, использует магию. На нем есть негатив, который легко зацепить человеку, находящемуся рядом. Вам этот сон — как предупреждение… Хороших Сновидений!