Здравствуйте, мне приснился сегодня странный сон. - вопрос №2191090

Приснился дедушка, который в реальной жизни умер. Он мне очень редко снился, сегодня был, вроде, 3 раз за всё время. Он мне приснился, что он не умер, а прячется в теле какого-то мужчины. Сначала было какое-то сообщение, то ли я писала деду (или этому мужчине), то ли мне написали, я плохо помню этот момент. Потом я встретилась с мужчиной, и он что-то снял (очки вроде), и превратился в дедушку, я не верила своим глазам, ведь в жизни подобного не бывает(какие-то превращения и т.д.), так же была очень удивлена, что дедушка живой, но он не хочет чтобы кто-то об этом знал, поэтому прячется в другом мужчине.
Дедушка умер лет 5 назад. Первый раз он мне снился, когда только умер, он стоял и смотрел на меня из кустов, улыбался. Второй раз снился тоже давно, он был у нас дома (хотя жил в другом городе), и во сне очень сильно болел. И сегодня третий раз, когда он снится.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер ваш дедушка слишком сильно вас любил и поэтому его решением было стать вашим ангелом-хранителем, он наблюдает за вами и помогает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что «воскреснет» какая-то ситуация из прошлого, и она не очень приятная. Вам идет предупреждение не допустить повторение каких-то неприятных событий, о которых вы стараетесь не вспоминать (спрятано под очками). Сны, которые снились ранее, говорят о том, что дедушка помогает Вам в Вашей жизни, но не всегда ему это разрешено. Помяните его или сходите в церковь и поставьте свечу за упокой. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA