Скажите пожалуйста стоит ли доверять девушке, сама ищет со мной общения, набивается в подруги, предлагает встретится и зовет куда нибудь съездить отдохнуть с подругами? У меня есть предположения что - вопрос №2191122

она подставила меня на работе и за спиной говорит плохое про меня. Несет ли она что то негативное для меня или можно общаться? Она Екатерина 30.09.1986, я Ксения 14.04.1985. Я на фото справа, подруга слева
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, она просто ищет общения впрочем и вы не против пообщаться с подругой, съездить можете, плохое не говорит, можете общаться негатива не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения.
Вам стоит с ней куда-нибудь съездить. Пообщаться в нерабочей обстановке.
Судя по Знакам расклада, между вами все равно не возникнет хорошего контакта. Но Вы пока не поверите ни Знакам, ни моему ответу.
Именно поэтому Вам и нужно самой «вживую» пообщаться с Екатериной на «нейтральной» территории.
Удачи!
Здравствуйте.

Это опаснейшая хищница, которая чувствует перед вами вину, но в тоже время это чувство вины хорошо не повлияет на нее, она не исправится, а лишь дальше будет строить козни.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации