Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что ждёт меня в следующем году, встречу я человека по судьбе и в каком возрасте у меня будут дети?04.01.1983 - вопрос №2191134

Ответы

Здравствуйте! Судьба в очередной раз даст Возможность хорошей встречи. К сожалению, Вы её не заметите, эту возможность, пройдете мимо.
С Уважением!
Здравствуйте.

Хороший мужчина придет, но у вас слишком высокие требования, можете его проигнорировать и соответственно с ним жизнь не сложится, т.к. он будет настроен к вам хорошо, но много дать не сможет, например на серьезные отношения его придется долго очень и постепенно выводить. Мужчина связан с машинами, транспортом, работает в этой сфере.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA