С мужем в плохих отношениях,порой ощущаю что наши отношения закончатся т.к.он не меняет свое отношение ко мне,нету понимания,иногда вовсе кажется что он меня не любит,изменится ли моя жизнь - вопрос №2191257

Никита 4.09.1998

Евгения 14.11.1994

Ответы

Муж считает что ему все дозволено, в том числе изменять. Вам не терпеть его, проучите. Это 100% надо.
Здравствуйте, как решение проблемы подойдет гармонизация отношений, но пока ртам видно, что мужчина слегка «поднаелся бытом» и его сейчас все угнетает, что может привести в разрыву отношений… Удачи Вам!