доброго дня,я рещила никогда не рожать,чтобы дети не мучались из за внешности и несовершентсв,как я.подскажите,как обьяснять такое людям,которые дико удивляются?настя. - вопрос №2191400

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя!
1. Что не так в Вашей внешности, из-за чего Вы мучаетесь? Какие несовершенства Вам настолько мешают?
2. Свои решения, особенно связанные с личной жизнью, вовсе не обязательно озвучивать окружающим.
3. Как правило, подобные решения принимаются под влиянием момента. Не зарекайтесь! (поэтому снова см. п.2)
4. Если Вы переживаете комплексы, связанные со своим несовершенством, может, имеет смысл обратиться за индивидуальной консультацией?
Подумайте!

Леушин Андрей