Невозможным отношения с мужем, с которым прожила более двадцати лет,выучила его детей.тупик. Что делать - вопрос №2191735

Альбина,29,11,1951, город ростов на дону
1 ответ

Ответы

☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
Все задачи решаемы. Вопрос доступа, оплаты, через что или Кого решать, и с какой стороны браться за дело.

Возможно Вам будет интересно сознательно перевоспитать саму себя. Если Вам понравилось, как Вы выучили Ваших детей, также можете научить себя быть Счастливой.

Если данная информация помогла Вам сориентироваться, будьте добры оцените под ответом — «не понравился», «Понравился»(большой палец вверх), «Лучший ответ».

☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, Грегомирам.