как относится ко мне мой мужчина с которым я встречаюсь год. - вопрос №2191810

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. нужно и ваше фото. по нему скажу что нет такой любви как у вас. но все можно сделать. могу помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! За такого мужчину нужно бороться всеми способами. Знаете как говорят, стерпится — с слюбится. Ничего невозможного нет. Если вы чувствуете, что это ваше счастье — боритесь за него, и оно будет ваше.
Здравствуйте.мужчина не решительный, не может решить и принять решение.опасается ответственности и обязанностей.идут отложенные дела, поездки, совместное времяпровождение.всречи.он не хочет ничего менять в отношениях.его и так всё устраивает.он всё думает и взвешивает все «за» и «против».поэтому в отношениях неясность и неопределённость.знаете, мужчина в будущем или даже сейчас может предать и изменить.но это будет спонтанно и неумышленно.идут конфликты и разлады.если простите его, учтёте ошибки прошлого в отношениях, то будущее совместное вполне возможно.