Анна, 28.01.1988 г.р. Когда выйду замуж? Надоело одиночество.Спасибо. - вопрос №2191966

Ответы

знакомство у вас произойдёт до конца этого года.что касается замужество то брачный союз просматривается 2017 год конец лета начало осени.карты советуют не создавать негативных образов которые мешают вам воплотить задуманное.нет на вас ни порчи ни сглаза а вот этот негатив и мешает.а удача будет вам сопутствовать.