Здравствуйте.к чему такая жуткая картина? - вопрос №2191967

я на улице, жуткий ветер, всё сметает и поднимает вверх, деревья согнуты наполовину и вроде тоже летели, я оказываюсь в воздухе, ветер кружит меня в воздухе над землёй по кругу и не только меня, со мной летают ещё люди и мы держимся за руки чтобы не разлететься кто куда, вроде одна из них моя мама, другие то не знаю, у меня в голове «вот и всё, скоро конец» и смотрю на здание(школы в которой училась)и мысль«в последний смотрю на тебя» и закрываю глаза в ожидании конца… кружимся-кружимся и вдруг оказываюсь на земле, вдруг резко выплёвываю изо рта кусок мяса(похоже на куриное филе), думаю что это такое, резко выплюнула и думаю «противно же, оно же сырое вроде».После этого осматриваюсь и вижу жуткую картину: на земле лежат люди, точнее тела, из тех торчат внутренности, они прям вытащены, также лежит какой-то грызун мышка или типо того и у неё тоже внутренности вытащены.
Это плохо?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон конечно предвещающий какой-то катаклизм, сильные и стремительные перемены в Вашей жизни, которые произойдут скорее по не зависящим от Вас причинам, будете втянуты в водоворот событий.
А вот то, что Вы остались живы, да еще выплюнули "изо рта кусок мяса", это освобождение от какой-то болезни, болезненного состояния, негативного воздействия.
Причем, Вы увидите как события уйдут, показав свое истинное нутро — "
торчат внутренности, они прям вытащены"… возможно люди в вашем окружении ненадежные покинут Вас… и «мышка» — знак потерь и утрат.
В целом, сон неприятный, но итог позитивный.
Всего доброго, удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то применял, в отношении Вас или Вашей семьи, магию. В данное время это воздействие потеряло свою силу. Можете считать сон хорошим. Ждите новых положительных событий. Добрых Вам Снов!