Приснилось что мне бьют тату ангела с расправленными крыльями и с мечом, в момент набития я ни чувствовал ни чего, что это может значить? И я хочу набить такое изображение. Похожее вот на этого ангела - вопрос №2192072

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает прекрасный шанс в чем-то отличиться, получив при этом уважение и признание… Желаю Успехов!