Здравствуйте, уважаемые эксперты, что ждет эту пару, будет ли у них семья, дети? - вопрос №2192120

Ирина 26 ноября 1983 и Роман 12 ноября 1990
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, семья и дети у вас могут получится.В паре есть любовь -по энергетике вы подходите друг другу.Будут проблемы-не всегда все будет гладко-но при уважении и взаимопонимании вы все сможете решать благополучно.