При открытии нового окна в браузере открываются два рекламных окна ,которые меня уже бесят.не подскажите как их убрать?И еще при загрузке компа сразу - вопрос №2192242

открывается хром с какимто поисковиком

Ответы

Проверитьdr web cureit и MBAM
Здравствуйте.
Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner
Переустанавливайте операционную систему на чисто, и далее — настраивайте систему безопасности операционной системы .
Глупо использовать Антивирусы — они Вам нечем никогда не помогут, справится со всем мусором спокойно может сама система.