Какая фигура образуется при вращении ΔAВС вокруг оси (достроить). Вычислите полную поверхность тела вращения, которое получается в результате вращения ΔABC вокруг его стороны АС, если АС = 8 см, ВС = - вопрос №2192309

Ответы

в зависимости от вида треугольника может получиться конус, два слепленных основаниями конуса либо конус с вырезом конуса. Допишите условие смогу помочь