Хотелось бы узнать мою судьбу до конца этого года. Анастасия, 1711.1988., 6:15, Казахстан - вопрос №2192311

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В ноябре особых событий нет, планы ваши зависнут, и вы  по этому поводу будете нервничать(вероятность каких-то разборок, конфликт возникнет немалый), а вот в декабре — есть поездка, даже не одна, по поводу работы -мысли и желания улучшить условия и повысить зарплату, в конце месяца все ваши планы исполняться, есть оформление документов, получение денег, и всё решится быстро. Новый год будете праздновать в семейной обстановке, с радостью и надеждой на близкое счастье. Хоть и бурный у вас был год, но удача была всегда с вами, карта года 2016 -Колесо Фортуны.