Здравствуйте,я познакомилась с мужчиной,созванивались.Вот уже три дня он не звонит.Он далеко от меня,обещал позвонить обязательно.Я переживаю,что-то случилось или он не хочет больше общаться. Дата - вопрос №2192441

рождения:1978-03-07

Ответы

Елена, возникли у мужчины непредвиденные дела — скорее всего он в отъезде, не переживайте — выйдет на связь и все объяснит.