Унесло в лодке - вопрос №2192559

Снится река, большая, широкая, спокойная, на закате. По обоим берегам город какой-то. Я смотрю сверху, может с моста, может с высокого берега.
Мужчины собрались на лодках порыбачить.
Одного молодого унесло в лодке течением. Весел что ли у него нет… Он кричит, его услышали. За ним поплыла моторная лодка, подошла слишком близко, волной его лодку отбросила. Отошла подальше, к ней вторая приплыла, они зашли с двух сторон и сняли его с лодки. Увезли обратно к берегу.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что станете свидетелем неудачи какого-то человека, и о том, как ему помогли справиться со сложной проблемой. Возьмете это для себя на вооружение. Добрых Снов!