Здравствуйте, ноутбук Dell Inspiron 3537 не выключается после завершения работы, гаснет только экран, также не просыпается после закрытия/открытия крышки, как исправить - вопрос №2192624

? Заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

возможно три причины первая это отключить USB концентратор второе Отключаем проблемные службы и приложения и тетье Отключаем обновления системы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Пытаться решить проблему самостоятельно не советую Вам .
Обратитесь к спецам СЦ для Диагностики и лечения ноутбука.