Когда перестанет употреблять алкоголь Александр, 05.07.1975 г.рождения. Сейчас в запое - вопрос №2192733

Ответы

Здравствуйте, тогда, когда он будет энергетически здоров, когда его аура будет светлой, мысли позитивными, тогда сам может понять что алкоголь это зло и в первую очередь для него.Удачи Вам!
Здравствуйте.на него сделано магичекое воздействие на алкоголь-обряд с  с подселением «лярвы», которая заставляет употреблять алкоголь.