Здравствуйте. Мы с мужем в браке 11 лет. Недавно узнала, что он интересуется 19 летней девушкой, сейчас он не скрывает, говорит, что интимной связи - вопрос №2192814

не было, ему просто интересно с ней общаться. Он еще алкоголик. Видимо на фоне ссор его тянет к другой. Как быть в этой ситуации. Не хочется зацикливаться. Знаю, что должна посвятить себя детям, но психические переживания не могу перебороть.

Ответы

Здравствуйте!
Ваша ситуация понятна! Но какой у вас вопрос? Чего вы сами хотите в этой ситуации?
Вы пишите, что он алкоголик и что у вас есть ссоры — это может говорить, что вы не сильно дорожите им, говорите о нем отстраненно, как о чужом человеке. А раз он чужой (в отношениях между вами), то конечно ему одиноко и он ищет утешение. Утешение у него в алкоголе и в общении.
Можно ли его винить? Обычно одиноких жалеют, а не винят.
Добра и счастья вам!