Здравствуйте, помогите пожалуйста! Проблемы с видеокартой nVidia 920m и с производительностью в играх! - вопрос №2192817

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Плохая производительность в играх!

Вот информация о системе.

Ноубтуку два дня, абсолютно новый.

Разобравшись, я понял, что работает Интел, простое перекючение в виндовс и биосе не помогает.

Некоторые программы показывают что работает nvidia, да, но очень очень плохо.

В dxdiag (на скрине) видно что Интел главны а нвидиа преобразователь

4 ответа

Ответы

А с чего это вы решили что производительность в играх именно по вине видео карт ?
Ноутбук какая модель ?
Интернет какой ( провайдер ) ?

включите две сразу и будет все ок через биос
поставь в биосе приоретет на интеловскую либо зайди в нвидиа и там настройте