Д.вечер.Сегодня не состоялась встреча с бывшим мужем. Причина:его не пунктуальность и эгоизм. Дошло до него,что причина не во вредности моего - вопрос №2192924

характера, а в более глубокая причина. С уважением. Игорь 42(тигр, овен)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина закрыт в своем мире, у него свои взгляды и планы, он быстро забывает плохое не успев сделать вывод.Нет не понял.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ему все равно. нет ответственности