Здравствуйте! Что задумал Владимир 29.01.1978 года рождения по отношению к своему сыну Владимиру 14.01.2002 года рождения? Хочет ли он забрать у меня ребенка? Что в будущем по этому вопросу? - вопрос №2193191

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такая угроза, как домоклов меч, нависла над Вами, но карты не видят, что мужчина заберет у Вас ребенка. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!!! Да Владимир хочет чтоб сын был с ним рядом, и много нервов он вам потрепет!!!