стоит ли мне рискнуть, чтобы получить прибыль? Виктория 7.04.1972 г. - вопрос №2193256

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты не советуют, по крайней мере до конца года рисковать. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нужно смотреть по фотографии Вашей. Риск, для каждого имеет свой критерий. Что-то для человека доступно вполне. Что-то недостижимо вообще.