спасибо.что нужно для консультации? Дата рождения:1969-03-22 - вопрос №2193308

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйтесформулируйте вопросы, выберите где  задать1. бесплатный публичный вопрос, кто нибудь ответит, как сейчас2. VIP публичный вопрос, платный3. бесплатный вопрос-консультация у эксперта в чате4. платная консультация 5. заказ работы, платный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваш вопрос и фото желательно.Удачи Вам!