Добрый вечер. Сделка, которая должна принести большую прибыль. Состоится в течении месяца? И можно ли кому то доверять из участников процесса - вопрос №2193368

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Мало информации для точного ответа на ваш вопрос., но карты показали необходимость отстаивать интересы и позицию, особое внимание к здоровью, вероятность  стресса, неприкрытая вражда, соперничество. Будьте готовы к многочисленным вызывающим раздражение препятствиям и неудачам. но итог все равно положителен будет.
Лучший ответ по мнению автора

Натали