Здравствуйте! Ольга19.07.75 и Артем17.02.68 есть у них будущее? Что он испытывает и хочет?спасибо. - вопрос №2193423

Лучший ответ по мнению автора

Он считает, что все уже сложилось и устоялось..  Все хорошо, ровно, спокойно. И в будущем он бы хотел такого же спокойствия. Обязаетльств не желает. Отношения с прицелом на долгосрочность, но практически без перспектив брака.