Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите, получится ли у меня в ноябре улететь домой в Питер, застряла в родном городе (( И как скоро там у меня появится работа? - вопрос №2194343

2 ответа

Ответы

Доброго времени! Ближе к декабрю будете в Петербурге, или в начале декабря.

Работа появится после нового года.

Добрый вечер! В ноябре не видно дальней дороги. Работу нужно просматривать по полным вашим данным. Фото и дата рождения.