Здравствуйте. Скажите пожалуйста,какие отношения между ними? Мария 19 октября Сергей 11 декабря - вопрос №2194608

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Тут кто-то из них себя считает слишком умным, как бы некрасиво и высокомерно себя ведет, отсюда проблемы. Первым вспылит мужчина, но мне кажется, что он-то как раз и виноват.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации