Я чувствую,что мой мужчина меня обманывает, у него есть другая женщина кроме меня?,меня зовут Ната его Игорь...спасибо... - вопрос №2194732

2 ответа

Ответы

вы не указали свои данные и фото, но по энергетике ваши опасения беспочвенны
Вы правы, у мужчины действительно есть другая и он многое недоговаривает, просто даже не хочет говорит, словно ничего не знает…

Натали