Украли часть денег. пропажу обнаружил вчера вечером, последний раз проверял примерно месяца полтора назад, живет втрое: я, жена и ребенок. за это - вопрос №2194962

время в квартире из чужих был мой друг-компаньон, и три знакомых жены. Гости были в разное время в течение полутора месяцев пока не проверял деньги. Украли не все деньги, украденные подменили на сувенирные (сделали «куклу»)
1 ответ

Ответы

не мужчина-это точно, выложите или пришлите фото жены