Трясло ночью.Здравствуите, мне 19 лет(в анамнезе есть вегетативная дистония,остаточные явления после аварии автомобильной(нарушение пирамидного синдрома небольши)ночью меня всю трясло минут по 10-15 - вопрос №2195330

(в этот момент знобило, подташнивало и был немного учащений пульс и страшновато от ситуации)потом меня тошнило 2, приступ в первые.Скажите пожалуйста что это может быть? Принимаю вот эти лекарства
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А температуру не померили? Это может быть вирусная инфекция. Сейчас подходящий сезон.