Что у него в сердце, в мыслях и в планах? - вопрос №2195383

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что в сердце, в мыслях и в планах Александра (10.08.1995) на ближайшие пол года? У него есть девушка, но они очень поссорились. Помирятся ли они? И планирует ли он женится на ней?Заранее благодарна за Ваши ответы! изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. КАрта года у Александра -старший аркан Повешенный, сейчас в личных кризис, тупик, ещё карта предупреждает, что есть предательство партнёра, именно это и есть зона конфликта — ревность, планов жениться не строит, сейчас он занят своими проблемами, на первом месте-финансы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помирятся однозначно… но пока в мыслях у парня нет женитьбы… у него совсем другие на сегодняшний день мысли и планы и брак пока туда не входит
Однозначно помирятся, нужно работать обоим над своими отношениями, что бы состоялся брак. Парень пока не готов на такой поступок.
Удачи.