Здравствуйте, как отреагировал вчера мужчина на то, что я ему написала поздравления ко дню рождения? Мы просто давно не общались.Значило ли это для - вопрос №2195516

него что нибудь или отнёсся спокойно, принял, как само собой разумеещееся? Спасибо! Александр 7.11.84 Виктория 10.02.83
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Он очень был тронут до глубины души, вы его обрадовали.Он не ожидал такого поступка от вас.