Я Букреева Алена Олеговна 30.05.97, Встречалась с Сорокиным Романом Романовичем 26.05.98, встречались почти 3 года, сейчас он говорит что у него нет чувств ко мне, можно ли как то вернуть его? - вопрос №2195997

2 ответа

Ответы

Да Алена можно вернуть его и чувства его еще непотухли к вам… устал он немного…
Здравствуйте чувства есть просто так сказать ему нужны новые ощущения. Постарайтесь разнообразить свою жизнь и поговорите с ним, что именно ему не хватает, пусть объяснит. Отношения с перспективой брака, главное что бы вы поняли друг друга

Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA