Здравствуйте! Приснился очень сильный ветер за окном чужого дома. Дом очень крепкий, надежный, чувствовала себя в безопасности. Видела в окно, как - вопрос №2196110

улетали под порывами ставни, что-то в саду. Рвало и метало. К чему такой сон? спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Видеть чужой дом во сне — признак того, что в скором будущем в жизни могут произойти перемены. То, что он крепкий и надежный, обеспечивает безопасность, несмотря на то, что снаружи все «рвало и метало» говорит о том, что перемены будут быстрыми и Вас не коснутся. Вы будете за ними только наблюдать.
Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA