Какое будущее у пары Сергей 23.11.1978, Анна 05.03.1989, будет ли семья, дети? - вопрос №2196294

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Отношения хоть и непросты, но будущее просматривается, Совместимость пары неплохая. Семья, дети — все это возможно, но карты показали, что путь к счастью будет тернист. Удачи Вам!
Честно говоря, слишком много трудностей у пары то ли есть, то ли будет в будущем. Сложно будет им оформить отношения и завести детей.
Здравствуйте.

Хорошее, если смогут справиться с конфликтом, который между ними есть — хорошее. Тут есть обида у мужчины, надо этот вопрос решить и в дальнейшем проблем между ними не будет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации