Ушёл из семьи за четыре месяца до родов 03.09.1992 к другой,вернётся ли он и когда? А если нет то когда наладится личная жизнь ведь ребёнку нужен отец 28.04.1993 - вопрос №2196372

5 ответов

Ответы

На мужчине магическое воздействие, девушка увела с помощью кладбищенских ритуалов. Без активных действий по нейтрализации помутнения его рассудка он не вернётся.
Здравствуйте, Юлия. По изначальной энергетике Вашего вопроса идет информация, что пока — нет, не вернется.  Для точной диагностики причин вашей ситуации нужны полные данные всех участников просмотра и желательно фото. Обращайтесь на личную консультацию. Работы много. Всего доброго.
Доброе утро, по энергетике вопроса он пока не вернется, вам надо отпустить ситуацию и жить дальше, чтобы просмотреть подробно нужны фото, но уже сейчас могу сказать что вы излишне эмоциональны как будто что то влияет на вас.
Он упирался изначально. Мужчина повернут от всего, что связано с вами. Про личную жизнь будете думать, когда ребенку пять лет будет.
Всю вашу ситуацию прорабатывать у одного мастера нужно.
Здравствуйте!
К сожалению пока возврат не показан.