Здравствуйте составила натальную карту можно узнать сколько браков будет один или два?Сама я русская род в гр Якутске в России род в 10ч.15м. - вопрос №2197026

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно быть замужем столько сколько за хотите. Количество раз, по карте — один у Вас. Остальные, это кармические отработки, собственные решения уйти по развитию в низ, отказ от личной судьбы и пр.
С Уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отлично. гороскоп составили.

 теперь должны проанализировать 7 й дом,  управителя 7 го дома,

 планеты в 7 м доме, и аспекты на 7 й дом.

Далее изучить нужно 1 й дом- собственно дом личноси- это Вы,  какая личность — благочестивая. гармоничная или не очень — от этого будет зависеть и то,  какие отношения и какого партнера притягиваете, например управитель  дома личности в доме личности  делает человека эгоистом,  и поэтому брак не один..

7 й дом — какого мужа заслужили...

2-й семья и  какой опыт Вы взяли в своей семье.

 потом 8 й дом- продолжительность брака.

 5 й дом — дети ( как Вы понимаете то же имеет отношение к браку)

 9 й  дом удачи и преданности мужу,

 4 й — счастье, и недвижимость- так же влияете  на брак, 12 й дом- удовлетворение в постели,

 3-й дом так же важен- отношение к сексу,

6-й разводы,

потом проанализируйте Венеру   и Марс, их положение, потому что они отвечают и за браки и за разводы, а потом выносите суждение)))

 Шлока ( это из классического текста Сарвартачинтамани, как определить количество браков):

Посмотрите сколько планет с управителями 2 и 7 го домов, столько и количество браков ( партнеров)- ожидайте...