смогу ли я в своей профессиональной деятельности получить повышение категории? - вопрос №2197199

3 ответа

Ответы

Небольшое…
Здравствуйте, Наталья.
Для ответа на Ваш вопрос нужны Ваши полные данные (имя, дата, время и город рождения) и наименование области деятельности, в которой Вы предполагаете получить повышение. Обращайтесь.
Здравствуйте.

Вам скорее придется профессию поменять.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации