Люблю одного человека и не могу его забыть,хоть и он со мной поступил плохо и я ему тоже много сделала нехороших вещей.Буду ли я с этим человеком?есть ли будущее у наших отношений?и чего мне ждать от - вопрос №2197652

него в ближайшем будующем? сможет ли он меня простить и исправить все к лучшему? дата моего рождения 21.07.1987, его-22.01.1986.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Знаки показали, что отношения между вами постепенно восстановятся. Вы не повторите своих прежних ошибок и всё у вас будет хорошо!

Натали