Доброго времени суток,уважаемые эксперты! Скажите какие намерения у этого мужчины,какое будущее у меня с ним?Данные внутри. - вопрос №2197827

Валентин 24/7/88 и Наталья 5/7/89

Спасибо, заранее!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте и почему Вы все боитесь фото предоставить? Негативного отношения мужчины к Вам нет, отношения хочет продолжить, детальней личная консультация не дорого

Удачи.
Здравствуйте и почему никто не предоставляет фото? Это ведь дает точную оценку ситуации и не только. По вашим данным намерения смешены но зла не желает

С уважением Алена
Доброго времени суток, Наталья!
Никакого будущего у Вас с Валентином нет… Рядом с Вами будет другой человек, как и рядом с ним другие девушки. Обратите внимание на множественное число…