Здравствуйте, я хочу вернуть любимого парня. У нас с ним до свадьбы дело доходило, но я его обидела и он ушел. Я знаю,что он меня то же любит.Как мне его вернуть? Дата рождения:1986-10-27 - вопрос №2198035

Ответы

Здравствуйте, Майя.
Вероятно, Вы уже пытались, но ничего не получилось. По дате рождения Вы человек, который вполне может остаться одиноким в силу накопленной кармы, поэтому надо чистить карму, научиться этому и практиковать. Изменяется карма — изменяется судьба.
С уважением, Светлана Весна