Когда она встретит своего мужа и примерное его описание? Виктория, 26.03.96 - вопрос №2198309

Ответы

Здравствуйте на два три года старше вас русый, в течении двух лет с перспективой брака, до него будут еще мужчины

Удачи.
Здравствуйте.Вы должны были с ним уже познакомиться.светловолосый-блондин или светло-русый.глаза зелёные или синие(голоубые).плотного, спортивного телосложения.