Здравствуйте,я Татьяна 21.03. 1975гр в крещении Елена,он Азиз 17.09.1979гр.Отношения между нами в ближ время скажите пожалуйста - вопрос №2198416

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте имя Елена больше подходит вы открытый отзывчивый человек, но не всем. Отношения нейтральные у вас будут новые отношения

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень серьезный кризис, который вы не можете контролировать. Присутствует чужое влияние
Здравствуйте.будет встреча и примирение.