Ноутбук Dell Inspiron N5010 не включается, при нажатии на кнопку включения, индикатор загорается и тут же гаснет. - вопрос №2198514

Ноутбук Dell Inspiron N5010 не включается, при нажатии на кнопку включения, индикатор загорается и тут же гаснет. Пробовал полностью разобрать, оставить только материнскую плату с подключенной батареей к ней и кнопкой включения, то же самое. Что может препятствовать включению?
2 ответа

Ответы

Если не знаете принцип.схему электроцепей, то зачем вы его вскрыли ?
И зачем Вы наугад включаете компоненты ?
Отнесите его лучше специалистам СЦ, и его сделают Вам.
купите новую ботарею