Здравствуйте! До конца месяца в связи с закрытием ТТ я остаюсь без работы. Хотелось бы если возможно конечно, узнать, трудоустроюсь ли я и насколько это будет хорошо?! И конечно же прогноз - вопрос №2198706

относительно личной жизни.Спасибо. Дата рождения:1963-08-27

Ответы

Здравствуйте.
Для диагностики любой ситуации необходимы некоторые данные. Иногда даты рождения недостаточно.В разделе «Вопросы» Вы можете задавать свои вопросы .Для получения личной консультации у конкретного эксперта, просмотра Вашей ситуации, просмотра вариантов жизненных ситуаций существует кнопка «Общаться в чате» — это платная услуга.Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуги Вы можете найти  в профиле эксперта.
Любая консультация может начаться бесплатно.Далее НА УСМОТРЕНИЕ ЭКСПЕРТА.
Так же можете поискать акции — по минимальной цене качественная работа эксперта.
Успехов Вам.