Здравствуйте.мне приснилась моя недавно умершая бабушка и прабабушка. После 9 дней. Я пришла на кладбище захожу за оградку и оказалась в маленькой комнате у стены стояла кровать узкая на ней две - вопрос №2199109

женщины лежат на левом боку у стены лица женщины не видела но уверенна что это прабабушка а скраю моя бабуличка она начала поворачиваться на спину чтоб ко мне лицом быть(была сонная как последнее время перед тем как впала в кому), а прабабушка тоже легла на спину но под бабушку, так что бабушка головой легла ей на грудь, и бабушка мне сказала я сейчас толи пойду толи уйду точно не помню. К чему это? И могут они мне вместе снится потому что они похоронены вместе в одной могиле гроб на гроб, хоть я об этом не думала и незацикливалась? А недавно она приснилась моей маме улыбалась на мамин вопрос как ты себя чувсивуешь она ответила хорошо. Надеюсь и правда хорошо. Заранее большое спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это просто так сказать ответ на ваш невысказанный вопрос: как ей там да и то то гроб на гроб, ей хорошо и прабабушке тоже, помяните и поблагодарите за сон, это сообщение от них.